Аватар: Последний маг Воздуха

Объявление


По форуму:

  • Анкета

  • Книга 1:Вода

  • Книга 2:Земля

  • Книга 3:Огонь

  • Список ролей

  • Правила


  • Главный администратор:Юи
    Администраторы:Катара,Тоф.
    Мoдераторы:Тэос, Аанг, Кассиди

    Случайная картинка:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Аватар: Последний маг Воздуха » О себе » Анкета


    Анкета

    Сообщений 1 страница 10 из 45

    1

    ...

    0

    2

    1)Маг или Воин
    2)Имя
    3)Возраст
    4)Цвет глаз
    5)Цвет волос
    6)Биография
    7)На чем передвигаетесь
    8)Посещение форума
    9)Как попали на форум?
    10)Вставьте пожалуйста картинку своего персонажа!

    0

    3

    ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕМ

    0

    4

    1)Маг или Воин2)Имя
    3)Возраст 14
    4)Цвет глаз серо-зеленый
    5)Цвет волос черный
    6)Биография Тоф родилась слепой в богатой семье Бэй Фонг. Ее родители решили, что из-за ее хрупкого телосложения и слепоты, будет лучше, если Тоф будет все время под присмотром, и скрывали её от внешнего мира. Её репетитором был лучший маг земли в деревне, учитель Ю, но он никогда не учил девочку чему-либо иному кроме основ, и все из-за ее "недостатка".
    Тем не менее, Тоф вела секретную жизнь, о которой никому не рассказывала. Она развила свою способностью чувствовать колебания земли и "видеть" все что соприкасается к ней. Она сама училась более сложным приемам магии земли и совершенствовала её, объединяя свои особые умения и свой боевой стиль. Тоф даже начала принимать участие в соревнованиях среди магов земли, взяв верх над всеми рангами и получив звание чемпиона. Она встретила Аанга как раз на шестом таком ежегодном соревновании, и в итоге решила присоединиться к нему и учить его магии земли против воли своего отца.
    В серии "Гуру", выяснилось, что Тоф пока является единственным мастером, способным покорять металл. Её особый дар позволяет чувствовать те мельчайшие частицы земли, которые присутствуют в металле, и управлять ими. Эти примеси слишком малы и рассеяны по металлу так, что обычные мастера магии земли не могут их подчинить
    7)На чем передвигаетесь аппа
    8)Посещение моего форума 1 раз в день
    9)Как попали на форум?позвали
    10)Вставьте пожалуйста картинку из Аватара!

    Отредактировано Тоф (2008-01-01 18:11:08)

    0

    5

    1) Воин
    2) Суюки
    3) 15
    4) Синие
    5) Коричневые
    6) Суюки-бесстрашный воин. Она и  другие воины Киоши, защищают их деревню от людей Огня. Однажды на остров Киоши прилетел аватар с друзьями, но через день после их прилета, на деревню напали люди Огня. Суюки  и другие воины Киоши смело сражались с захватчиками. Аватар помог в борбе и люди Огня  отступили. Когда аватар улетел, Суюки и воины Киоши ушли сражаться на войну с Нацией Огня.
    7)-
    8) Как смогу
    9) Пригласили
    10)

    Отредактировано Суюки (2008-01-25 17:10:54)

    0

    6

    1)Маг или Воин-маг
    2)Имя-Тэос
    3)Возраст-13 лет
    4)Цвет глаз-серый
    5)Цвет волос-светло-каштановый
    6)Биография
    7)На чем передвигаетесь-пешком
    8)Посещение форума-постараюсь как можно чаще
    9)Как попали на форум?позвали
    10)Вставьте пожалуйста картинку своего персонажа!-чють поже выложу

    +1

    7

    девченки и Тэос, приняты!

    0

    8

    1)Маг
    2)Аанг
    3)112
    4)Карие
    5)Нету!
    6)Меня выросли монахи в южном храме воздуха. Через некоторое время мне сказали что я аватар, потому-что выбрал 4 игрушки какие выбирали все аватары до меня. Я расстроился...Потом монах Гиацо играл со мной, а другие монахи воздуха только хотели чтобы я учился и  тренировался. Потом я проник на совет и услышал что монахи хотят отослать меня учится магии другой кроме воздуха что-бы я оставил их и учился всем дисциплинам магии. Геацо заступался за меня но не смог меня оставить. Я разочеровался, оставил записку и улетел на своём летающем бизоне Аппе. Но зря....
    Началась буря. Мы не сдавались и летели вперёд. Вдруг Аппа упал в воду и нас накрыло огромной волной. Я с Аппой опускался ниже и ниже. Как вдруг, я сам того не зная вошёл в дух аватара и сделал огромный круглый айсберг. Через 100 лет меня нашла девочка и мальчик. Я встал и узнал что их зовут Сокка и Катара.Теперь я путешествую с ними и с Тоф по миру и учусь магии..
    7)Аппа
    8)Постараюсь каждый день
    9)Пригласили
    10)

    +1

    9

    Аанг
    Принят)

    0

    10

    1)Маг
    2)Кассиди(ударение на "а")
    3)15 лет.
    4)Карие
    5)Рыжие
    6)БИО:Кассиди - мощный стимулятор энергии. Она может выпускать мощнейшие молнии, и использовать Квинтесенцию. Квинтесенция - разрушительная сила, которая может качать энэргию из врагов, напитывать ею Кассиди. Она с этой помощью может подчинять или оживлять:камни, предметы, землю и воду. Но если Кассиди чересчур часто будет использовать Силу, то пожет в лучшем случае остаться без силы, а в худшем... Кассиди получила этот дар от своей матери Нериссы, у которой родственниками были маги всех племён (вода, земля, огонь. Пра-пра -пра..... дедушка был магом воздуха). Впервые дар применила когда на глазах убили мать. Убийц поразило ошеломляющей молнией, и они погибли. Кассиди - разрушительное оружее. Первый раз Зуко увидела на слежке в городе огня, и полюбила.
    7)Крылья
    8)Ежедневно
    9)Ссылка на другом форуме
    10)http://i048.radikal.ru/0801/20/d3ceb2ff9c51.jpg  http://i020.radikal.ru/0801/ea/2c43f4e5cb4d.gif

    0


    Вы здесь » Аватар: Последний маг Воздуха » О себе » Анкета